Apartamento Kookaki By Zoia Living

Servicios principales

  • Wi-Fi gratis

  • Agradable para niños

  • Aire acondicionado

  • Mascotas

Ubicación

    El Apartamento Kookaki By Zoia Living Atenas está situado en una zona residencial Atenas, a 2 km de Atenas.

    El apartamento tiene una ubicación conveniente, a tan solo 250 metros del Museo de las Emociones y en los alrededores de la estación de metro Syngrou/Fix. A 2,1 km de este apartamento, los huéspedes pueden visitar la Plaza de Monastiraki. También puedes visitar el Museo de la Acrópolis, que está a unos 20 minutos a pie.

    Esta propiedad incluye una zona de estar y tiene vistas al jardín. Para mayor comodidad, este apartamento cuenta con ducha a ras de suelo, un inodoro separado y lavadora. El cuarto de baño dispone de secadores de pelo y toallas.

    Con una cocina integrada como parte de sus instalaciones de autoservicio, el Apartamento Kookaki By Zoia Living también ofrece a sus huéspedes una zona de comedor para disfrutar de sus comidas. La parada de autobús más cercana al Apartamento Kookaki By Zoia Living es Paidiki Chara, a 250 metros.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:00
    Salida: hasta las 11:00
    Número de licencia0206Κ13000167700

    Opciones de habitaciones en Apartamento Kookaki By Zoia Living Atenas

    Esta propiedad incluye una zona de estar y tiene vistas al jardín. Para mayor comodidad, este apartamento cuenta con ducha a ras de suelo, un inodoro separado y lavadora. El cuarto de baño dispone de secadores de pelo y toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Apartamento Kookaki By Zoia Living Atenas Facilidades foto Apartamento Kookaki By Zoia Living Atenas Facilidades foto Apartamento Kookaki By Zoia Living Atenas Habitación foto Apartamento Kookaki By Zoia Living Atenas Negocio foto Apartamento Kookaki By Zoia Living Atenas Habitación foto Apartamento Kookaki By Zoia Living Atenas Habitación foto Apartamento Kookaki By Zoia Living Atenas Habitación foto Apartamento Kookaki By Zoia Living Atenas Habitación foto Apartamento Kookaki By Zoia Living Atenas Habitación foto Apartamento Kookaki By Zoia Living Atenas Facilidades foto
    Apartamento

    Tamaño: 70 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +
    Apartamento Kookaki By Zoia Living Atenas Cocina foto Apartamento Kookaki By Zoia Living Atenas Habitación foto
    Apartamento

    Tamaño: 78 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +
    Apartamento Kookaki By Zoia Living Atenas Facilidades foto Apartamento Kookaki By Zoia Living Atenas Habitación foto
    Apartamento

    Tamaño: 83 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +
    Apartamento Kookaki By Zoia Living Atenas Habitación foto Apartamento Kookaki By Zoia Living Atenas Habitación foto Apartamento Kookaki By Zoia Living Atenas Interior foto Apartamento Kookaki By Zoia Living Atenas Habitación foto Apartamento Kookaki By Zoia Living Atenas Facilidades foto Apartamento Kookaki By Zoia Living Atenas Habitación foto Apartamento Kookaki By Zoia Living Atenas Detalles macro foto Apartamento Kookaki By Zoia Living Atenas Detalles macro foto Apartamento Kookaki By Zoia Living Atenas Exterior foto Apartamento Kookaki By Zoia Living Atenas Habitación foto
    Apartamento

    Tamaño: 83 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +
    Apartamento

    Tamaño: 64 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +
    Apartamento Kookaki By Zoia Living Atenas Habitación foto Apartamento Kookaki By Zoia Living Atenas Habitación foto Apartamento Kookaki By Zoia Living Atenas Habitación foto Apartamento Kookaki By Zoia Living Atenas Habitación foto Apartamento Kookaki By Zoia Living Atenas Habitación foto Apartamento Kookaki By Zoia Living Atenas Habitación foto Apartamento Kookaki By Zoia Living Atenas Habitación foto Apartamento Kookaki By Zoia Living Atenas Facilidades foto Apartamento Kookaki By Zoia Living Atenas Cuarto de baño foto Apartamento Kookaki By Zoia Living Atenas Exterior foto
    Apartamento

    Tamaño: 83 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Apartamento Kookaki By Zoia Living Atenas

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Apartamento Kookaki By Zoia Living Atenas

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Apartamento Kookaki By Zoia Living Atenas